Понедельник, 2024-05-20, 11:59 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт клана Glory.
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jaymson, Рина  
Форум » Главный раздел » Общий форум » Союз с кланом Glory & IceSoul
Союз с кланом Glory & IceSoul
CаНекДата: Пятница, 2010-03-19, 0:08 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Я мастер ги IceSoul.
У меня есть предложения к вашей гильдии.-Сделать союз.А дальше возможно будет и слияние.
Это даст только плюсы. Если будет 2 клана,а не 1.Это нам даст легкую жизнь,легче найти пати в гуй-му, в ХХ и многие другие эвенты.В скором времени буду ставить ВТ (Вентрило, программа для голосового общения).Будет ТВ, в котором буду участвовать все. Будет эвент ГТЗ (Город темных зверей, на котором мы будем тянуть кольцо в стоимость 100кк=1шт, и раздавать активным персонажам). Будет терра я надеюсь.И многое другое.Все зависит только от нас.
Если вы хотите развивать свою гильдию то союз и слияние тока улучшит положение гильдии.Лично я хочу сделать такую-же гильдию как MIB.Вам надеюсь известно что я бывший маршал ги Реквием, и знаю как делаются такие дела в развитие.И понимаю всю суть, т.к. слияние происходила при мне.
И так...Дальше...Лично я не хочу сидеть чисто на мобах и пинать 30+ уров.Это не прикольно и нету уважения делаю это.Лучше когда мы отвоюем терру,сходим на ГТЗ (вытянем кольцо) и многое другое.К нам народ только так потянется.И хочу сделать из своей гильдии с вашей помощью ТОП-КЛАН и вам тоже помочь в развитие.
Потому что только при взаимной помощи будет развитие и приятный союз между гильдиями.
С ув-ж,СаНек.Мастер ги IceSoul.


Мастер гильдии IceSoul.

Сообщение отредактировал CаНек - Пятница, 2010-03-19, 0:29 AM
 
XemulДата: Пятница, 2010-03-19, 11:23 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Офицер клана Glory
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Санек союз подписан но слияние ето спроный вопрос ибо я хочю продвигать свой клан ты свой у нас есть академка TROЯ
не без известно что у нас и так сильный клан помогать естесно будем но насчет слияния думаю мои сокланы етого не поддержут а топ кланы сделать уж можно и из 2х ги по своим силам да времени уйдёт не мало но результат говорит сам за себя причём я не хочю делать всек и сразу так никогда нече не получается рано или поздно кому то чтото не понравится и начнется развал клана(и кстать насчет топ кланов я тебе уже говорил что у меня много опыта в етом... и поверь лучше пока повременить торопясь можно наворотить такого что потом локти кусать будешь) так что насчет слияния пока отказ!
а мы с тобой союзниками будем и я тебе покажу как сделать так чтоб союз приносил долгожданный результат

Добавлено (2010-03-19, 11:23 Am)
---------------------------------------------
и еще на арену ходить начинай пробные тренировки ет отлично мы тож ходить бум


Жизнь даётся человеку только раз
Чтобы знать кто он - навоз или алмаз...
 
MaryenДата: Пятница, 2010-03-19, 1:07 PM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Нужно собрание, и обсудить эту тему.
 
CаНекДата: Суббота, 2010-03-20, 7:45 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хемуль, все надо делать щас и сразу.По нескольким причинам:
1.Надо развивать клан пока есть время,а не сидеть сложа руки.
2.Пока люди 60+/70+,они будут находиться у тебя.Т.к. после 90+ нужен фан, а .т.е.: ТВ,замесы и т.д.,что как раз нету во многих кланах.Поэтому мало людей 90+.
3.Кланов на сервере много.И люди идут в разные кланы.А пока ты быстро развиваешься люди идут к тебе.
- - -
Вспомни слияние Реквием and MiB. Все было прекрасно.И от туда не ушли бы люди,если бы не убрали с поста-мастера персонажа Vortsib ( ну а я ушел из-за того, что не хочу быть кепом),ну а за мной весь основной состав.По этому там щас только rMiB.А так слияние было удачным до этого момента.
И еще 1 факт что что будет все прекрасно.
Я бывший маршал Реквиема, я знаю всех мастеров, некоторых даже очень хорошо.Знаю как нужно руководить гильдией и этот союз (может быть и слияние) будет только положительным,в случае балагана или нападение или что-то,просто будет изгнан или оштрафован.
- - -
У меня не арена будет,а ТВ.С DominioN договориться постараюсь.
Если на арену ходить то можно клан на клан.С призом, ну об этом можно договориться в скайпе или еще где-нить.
- - -
Тема у нас на сайте -- http://ice-soul.clan.su/forum/11-98-1
(Мастеру,маршалу и человек который отвечает за внешнею политику доступ дам)
С ув-ж,СаНек


Мастер гильдии IceSoul.

Сообщение отредактировал CаНек - Суббота, 2010-03-20, 8:29 AM
 
XemulДата: Понедельник, 2010-03-22, 0:43 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Офицер клана Glory
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
я тебе высказывал своё мнение вы останитечсь при ступе а мы будем с носом вашей академкой

Добавлено (2010-03-22, 0:43 Am)
---------------------------------------------
врятли я пойду на ето


Жизнь даётся человеку только раз
Чтобы знать кто он - навоз или алмаз...
 
CаНекДата: Понедельник, 2010-03-22, 4:49 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Союз отклонен.
Тему можно закрывать.
Вы сами выбрали свое будущее.
Удачи на просторах Миры.
С ув-ж,СаНек.


Мастер гильдии IceSoul.
 
MaryenДата: Понедельник, 2010-03-22, 4:56 PM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
Саш, вы союз предлагали, от него мы не отказываемся.
 
Форум » Главный раздел » Общий форум » Союз с кланом Glory & IceSoul
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Glory © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz